सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 8mm led light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
5 मिमी 8 मिमी समायोज्य रंग तापमान एलईडी पट्टी SMD2216 240 एलईडी / मीटर 16.2W
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 16.2 डब्ल्यू/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 5 मिमी; 8 मिमी |
10 मिमी सीसीटी सीओबी एलईडी स्ट्रिप लाइट 640 चिप्स/एम ट्यून करने योग्य सफेद समायोज्य एलईडी लाइट स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी |
एसएमडी 2835 सीसीटी ट्यून करने योग्य लचीला एलईडी पट्टी 8 मिमी 24 वी दोहरी सफेद एलईडी पट्टी रोशनी
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी |
CRI90 24VDC COB एलईडी पट्टी 2700K - 6000K CCT समायोज्य 608 चिप्स/M 8mm एलईडी टेप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
160lm/W DC24V उच्च दक्षता एलईडी पट्टी प्रकाश 128LEDs/M सफेद रंग एलईडी पट्टी प्रकाश
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| बीम कोण: | 120° |
8 मिमी आरजीबी एलईडी पट्टी SMD3838 120 एलईडी/एम 17.3W 5m रंग बदलने वाली एलईडी टेप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 12.2W/मीटर |
| एलईडी मात्रा / मी: | 120 एलईडी/एम |
18.5*8.8 मिमी एज एनोडाइज्ड एलईडी एल्यूमीनियम चैनल के साथ ट्रिम एलईडी स्ट्रिप लाइट
| उत्पाद का नाम: | एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | Lx18.5x8.8 मिमी |
| रंग: | चांदी / काला / सफेद |
4*8mm सिलिकॉन नीयन पट्टी साइड व्यू 24V IP67 एलईडी नीयन रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 9.6W/एम |
पारदर्शी स्पष्ट आवास रंग के साथ मुक्त वेल्डिंग 2 पिन एलईडी पट्टी कनेक्टर
| पट्टी की चौड़ाई: | 8 मिमी |
|---|---|
| विवरण: | 8mm COB प्रकाश पट्टी के लिए कनेक्टर |
| नत्थी करना: | 2 पिन |
12 वी 24 वी 6 मिमी 8 मिमी 2835 ज़िग-ज़ैग फ्लेक्स स्ट्रिप लाइट्स एस आकार मोड़ योग्य लचीला एलईडी स्ट्रिप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 4.8W/M ; 7.2W/M |
| आईपी रेटिंग: | IP20/IP65(नैनो) |


