सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 8mm led light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
70*57 मिमी ऊपर नीचे अप्रत्यक्ष सूखी दीवार एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल के लिए कोव प्रकाश डिजाइन
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल का नेतृत्व किया |
|---|---|
| रंग: | चाँदी/सफ़ेद/काला |
| आईपी ग्रेड: | IP20 |
COB एलईडी पट्टी कनेक्टर कोनों पट्टी के लिए पट्टी पट्टी के लिए 8 मिमी 2PIN COB एलईडी पट्टी
| आवास का रंग: | पारदर्शी |
|---|---|
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
| विवरण: | 8 मिमी 2PIN COB एलईडी पट्टी के लिए कनेक्टर |
8 मिमी चौड़ाई 120LEDs/m DC24V समायोज्य रंग तापमान एलईडी पट्टी
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k-6000k |
| वोल्टेज: | DC24V |
8 मिमी चौड़ाई DC24V SMD2216 लचीला एलईडी पट्टी 9.6W/M 120 एलईडी/M एलईडी टेप लाइट
| जलरोधक: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
| भंडारण तापमान: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8 मिमी लचीला एलईडी पट्टी प्रकाश 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 जलरोधक
| लुमेन / एम: | ५१०~६६० |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | SMD2835 |
| सी.सी.टी: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24 वी व्हाइट सीओबी एलईडी स्ट्रिप लाइट 4000K 8 मिमी चौड़ाई 480चिप्स/एम रा>90 एलईडी टेप लाइट्स
| पीसीबी चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700के/3000के/4000के/6500के |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
2 पिन एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर्स पारदर्शी आवास पट्टी के लिए तार कनेक्टर्स
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | कॉपर+पीसी |
| नत्थी करना: | 2 पिन |
उच्च दक्षता 130 lm/W COB एलईडी पट्टी 10w/M 24V डॉटलेस एलईडी रिबन
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
| एलईडी प्रकार: | सिल |
2835 DC24V लचीला एलईडी पट्टी 60एलईडी/एम अनुकूलित रंग तापमान
| शक्ति: | 7.2w/m |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| वोल्टेज: | DC24V |


