सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 8mm led light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
DC24V COB एलईडी पट्टी प्रकाश COB एलईडी पट्टी रोशनी 8 मिमी चौड़ाई एम्बर रंग एलईडी पट्टी
| उत्पाद का आकार: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| रंग: | नारंगी |
| एलईडी QTY: | 480 चिप्स/एम |
160LM/W उच्च दक्षता एलईडी टेप DC24V 80Leds/M 8mm चौड़ाई 24v एलईडी पट्टी रोशनी
| अन्य सेवा: | OEM और ODM, एक से एक संचार |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
| आईपी ग्रेड: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67/आईपी68 |
डीसी 24 वी फ्री कटाई योग्य एलईडी टेप 8 मिमी चौड़ाई 528 एलईडी/एम 10W/एम सीओबी एलईडी पट्टी
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65 |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
DC24V लचीला एलईडी पट्टी 8 मिमी पीसीबी चौड़ाई 60 एलईडी/एम इनडोर आउटडोर एलईडी लचीला प्रकाश पट्टी
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 7.2w/m |
| एलईडी रंग: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 एलईडी/एम 8 मिमी चौड़ाई लचीला एलईडी पट्टी RA>90 SMD2835 एलईडी पट्टी प्रकाश टेप
| उत्पाद का नाम: | लचीली एलईडी पट्टी |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10.1 डब्ल्यू/एम |
| सीआरआई: | रा>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M उच्च दक्षता एलईडी पट्टी 2835 CRI>90 DC24V एलईडी रिबन
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC24V |
| एलएम/डब्ल्यू: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8.33 मिमी शॉर्ट कट एलईडी स्ट्रिप लाइट 9.6W/M DC24V 120LEDs/M फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप
| एलईडी QTY: | 120 एलईडी/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| कट यूनिट: | 1 एलईडी / 8.33 मिमी |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


