सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 8mm led light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
उच्च गुणवत्ता SMD2835 120 एलईडी लचीला एलईडी पट्टी 8 मिमी 24V RA90 एलईडी टेप प्रकाश
| वोल्टेज: | डीसी 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी |
फ्री कट 8 मिमी कोब स्ट्रिप लाइट 12 वी 24 वी 528 चिप्स 10W लचीला एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 10 डब्ल्यू/मीटर |
| एलईडी चिप्स/एम: | 528 एलईडी चिप्स/एम |
8mm SMD2835 एलईडी टेप लाइट्स 98Leds/M लचीला एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 10.1W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
48V एलईडी लचीला रिबन 20 मीटर लंबा चलने वाला सफेद लचीला एलईडी पट्टी रोशनी जलरोधक
| वोल्टेज: | DC48V |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी / 10 मिमी |
लघु इकाई लचीला एलईडी पट्टी 1 एलईडी प्रति कट 8 मिमी 24V SMD2835 एलईडी कट करने योग्य पट्टी रोशनी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
3 पिन 10 मिमी पारदर्शी एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर पीसीबी के लिए तार त्वरित कनेक्शन
| पैकेज: | पीई बैग + गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| पट्टी की चौड़ाई: | 10 मिमी |
| नत्थी करना: | 3 पिन |
एसएमडी 2835 60 एलईडी/एम 3000K लचीला एलईडी पट्टी 8 मिमी चौड़ाई Ra90 जलरोधक एलईडी पट्टी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 7.2W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
2835 2LED/कट लघु इकाई मिनी कट कट करने योग्य 24V लचीला एलईडी पट्टी रोशनी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
8 मिमी चौड़ाई के एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल स्लिम एलईडी पट्टी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
| उत्पाद का नाम: | एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | एलएक्स12.8x9मिमी |
| स्टैंड की लंबाई: | 2.5 मी (समर्थन अनुकूलित) |


