सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ silicone neon strip 24v ] मेल खाते हैं 37 उत्पादों.
12*20mm IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V 5M साइड बेंड एलईडी नीयन फ्लेक्स
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
12*25 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V IP67 IP68 Ra90 लामोमो एलईडी नीयन फ्लेक्स
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); 1 |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 / आईपी68 |
Φ 18 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V CRI90 9.6W/M 360° लचीला गोल नीयन प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 18(φ)*5000(एल) |
6 मिमी स्लिम सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप 24V RA 90 साइड बेंड फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप नीयन टेप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 9.6W(सफ़ेद लाइट);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |
16*16 मिमी साइड इमिटिंग IP67 वाटरप्रूफ सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप लाइट 24 वी एलईडी नीयन फ्लेक्स
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W(White Light); 9.6W(सफ़ेद प्रकाश); 19.2W(CCT); 19.2W(सीसीटी); 14. |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
10*10mm Ra90 सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 वाटरप्रूफ टॉप इमिटिंग एलईडी नीयन फ्लेक्स पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
12*12 मिमी शीर्ष उत्सर्जक IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी DC24V एलईडी नीयन लाइट
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12(डब्ल्यू)*12(एच)*5000(एल) |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6*15 मिमी एलईडी सिलिकॉन नीयन पट्टी प्रकाश फ्लेक्स घुमावदार आकार IP65 IP67 लचीला
| शक्ति: | 9.6 डब्ल्यू/एम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
16*16 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी Ip67 Ip68 12w/M टॉप बेंड 24v नीयन रस्सी लाइट पट्टी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 16(डब्ल्यू)*16(एच)*5000(एल) |
12*20 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी फ्लेक्स साइड बेंड 24v IP67 एलईडी वाटरप्रूफ रिबन
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 9.6W ; 9.6W ; 19.2W ; 19.2W ; 14.4W; 14.4W; 19.2W; |
| कट करने योग्य आकार: | 50mm ; 50 मिमी ; 100mm 100 मिमी |


