सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ silicone neon strip 24v ] मेल खाते हैं 37 उत्पादों.
6*12 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 साइड व्यू Ra90 सिलिकॉन एक्सट्रूज़न एलईडी नीयन फ्लेक्स
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/एम |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
20*20 मिमी साइड इमिटिंग IP67 सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप लाइट Ra90 वाटरप्रूफ आउटडोर लाइटिंग
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W ; 9.6W ; 19.2W ; 19.2W ; 14.4W; 14.4W; 19.2W; |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
10*10 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 24V वाटरप्रूफ 24V एलईडी नीयन फ्लेक्स आउटडोर
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 7.2W(सफ़ेद रोशनी); 9.6W(सीसीटी) |
30 मिमी चौड़ाई टॉप बेंड एलईडी सिलिकॉन लाइट स्ट्रिप IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K के साथ
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
10*20 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 Ra90 24V IP67 लचीला नीयन एलईडी पट्टी प्रकाश
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 19.2w/m(CCT); 19.2w/m(CCT); < |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
20*14 मिमी एलईडी नीयन सिलिकॉन ट्यूब टॉप बेंड 24 वी आईपी67 सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 16w/m(RGBW); 16w/m(RGBW); |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
4 * 10 मिमी स्लिम सिलिकॉन नीयन पट्टी Ra90 24V साइड बेंड IP67 आउटडोर एलईडी नीयन रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 10W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
13*13mm Ra90 सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 DC24V फ्लेक्स नीयन एलईडी पट्टी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
30*20 मिमी लचीला सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 24V एलईडी नीयन लाइट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 30(डब्ल्यू)*20(एच)*5000(एल) |
4*8mm सिलिकॉन नीयन पट्टी साइड व्यू 24V IP67 एलईडी नीयन रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 9.6W/एम |


