सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ silicone neon strip 24v ] मेल खाते हैं 37 उत्पादों.
10*10mm 3 साइड्स एज लाइटिंग एलईडी नीयन लाइट DC24V 5 मीटर रोल IP67
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 10(डब्ल्यू)*10(एच)*5000मिमी |
| बीम कोण: | 120° |
6*15mm 270° साइड बेंड लचीली एलईडी नीयन पट्टी IP67 24V सिलिकॉन एलईडी प्रकाश व्यवस्था
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 6 ((W) *15 ((H) *5000 ((L) मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
16*16 मिमी टॉप बेंड फ्लेक्सिबल सिलिकॉन एलईडी स्ट्रिप इनडोर आउटडोर लाइटिंग सॉल्यूशन
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| मोड़ दिशा: | शीर्ष मोड़ |
| उत्पाद का आकार: | 16(डब्ल्यू)*16(एच)*5000(एल)मिमी |
D25mm गोल नीयन एलईडी पट्टी प्रकाश 360° गोल सिलिकॉन नीयन पट्टी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 9.6W(सफ़ेद प्रकाश);19.2W(CCT) |
3D बेंडेबल एलईडी नीयन फ्लेक्स 1616 टॉप बेंड और साइड बेंड नीयन लाइट सिलिकॉन ट्यूब
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 7.2w/m |
4 *09 मिमी पतली सिलिकॉन नीयन पट्टी के साथ ट्रिम 24V IP67 नीयन रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 04(डब्ल्यू)*10(एच)*5000(एल) |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
20*20 शीर्ष उत्सर्जन एलईडी फ्लेक्स IP67 DC24V सिलिकॉन ट्यूब के साथ एलईडी नीयन फ्लेक्स पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पादन का आकार: | 20(डब्ल्यू)*20(एच)*5000(एल)मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


