सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ smd led strip connector ] मेल खाते हैं 26 उत्पादों.
3 पिन 10 मिमी पारदर्शी एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर पीसीबी के लिए तार त्वरित कनेक्शन
| पैकेज: | पीई बैग + गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| पट्टी की चौड़ाई: | 10 मिमी |
| नत्थी करना: | 3 पिन |
2 पिन 8 मिमी एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर पट्टी से पट्टी त्वरित कनेक्टर
| विवरण: | 8 मिमी 2 पिन एसएमडी एलईडी पट्टी के लिए कनेक्टर |
|---|---|
| कार्य: | जुड़े हुए |
| उत्पाद सामग्री: | कॉपर + प्लास्टिक |
2 पिन एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर्स पारदर्शी आवास पट्टी के लिए तार कनेक्टर्स
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | कॉपर+पीसी |
| नत्थी करना: | 2 पिन |
3 पिन 10 मिमी पीसीबी से पीसीबी एसएमडी सोल्डरलेस एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर पारदर्शी
| पैकेज: | पीई बैग + गत्ते का डिब्बा |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा मिश्र धातु+प्लास्टिक |
| आवास का रंग: | पारदर्शी स्पष्ट |
5 पिन आरजीबीडब्ल्यू एलईडी पट्टी कनेक्टर पट्टी के लिए तार मुक्त Solder त्वरित कनेक्शन
| नत्थी करना: | 5 पिन |
|---|---|
| एमओक्यू: | 100 पीसीएस |
| आवास का रंग: | पारदर्शी |
160LM/W Ra90 अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप कमर्शियल एलईडी स्ट्रिप इंडस्ट्रियल एलईडी स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/मीटर |
| एलईडी मात्रा / मी: | 128 एलईडी/एम |
8 मिमी आरजीबी एलईडी पट्टी SMD3838 120 एलईडी/एम 17.3W 5m रंग बदलने वाली एलईडी टेप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 12.2W/मीटर |
| एलईडी मात्रा / मी: | 120 एलईडी/एम |
धब्बे रहित रंगीन कोब Rgb Rgbw एड्रेस करने योग्य एलईडी स्ट्रिप 784 चिप्स/एम 24V 12mm
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 19.2W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
एसएमडी 2835 सीसीटी ट्यून करने योग्य लचीला एलईडी पट्टी 8 मिमी 24 वी दोहरी सफेद एलईडी पट्टी रोशनी
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी |
4.5mm स्लिम सीओबी एलईडी स्ट्रिप 528 चिप्स 4W डॉटलेस एलईडी रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 4W/मीटर |
| एलईडी चिप्स/एम: | 528 एलईडी चिप्स/एम |


