सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ dream color led strip ] मेल खाते हैं 5 उत्पादों.
डिजिटल आरजीबी एलईडी स्ट्रिप DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ड्रीम कलर एलईडी स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 14.4W/मीटर |
| एलईडी मात्रा: | 60 एलईडी/एम |
DMX512 कंट्रोल एलईडी टेप ड्रीम कलर 24V प्रोग्राम करने योग्य 5050 आरजीबी एलईडी स्ट्रिप
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 19.2W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
डिजिटल एड्रेस करने योग्य डीएमएक्स आरजीबी एलईडी स्ट्रिप लाइट्स डीसी 24 वी एसएमडी 5050 प्रोग्राम करने योग्य एलईडी स्ट्रिप
| उत्पाद का नाम: | डिजिटल आरजीबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| उत्पाद का आकार: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
SPI COB एलईडी पट्टी 13w/M RGBIC डिजिटल एलईडी पट्टी 12 मिमी पीसीबी चौड़ाई के साथ
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65 |
14 कुंजी मिनी एलईडी स्ट्रिप नियंत्रक आरएफ वायरलेस रिमोट एलईडी नियंत्रक एलईडी के लिए
| इनपुट वोल्टेज: | DC5-24V |
|---|---|
| नियंत्रण पिक्सेल की अधिकतम संख्या: | 2048 |
| सपोट आईसी: | डब्लूएस2811, डब्लूएस2812बी |
1


