सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ custom led strip bedroom lighting ] मेल खाते हैं 9 उत्पादों.
यूएसबी कस्टम एलईडी स्ट्रिप चुंबकीय स्विच बेडरूम कैबिनेट प्रकाश व्यवस्था 4.8W/M
| वोल्टेज: | 24V |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP20 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 4.8 |
चुंबकीय स्विच अलमारी प्रकाश व्यवस्था के साथ बैटरी कस्टम एलईडी पट्टी अनुकूलित करें
| वोल्टेज: | 24V |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP20 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 4.8 |
2835 DC24V लचीला एलईडी पट्टी 60एलईडी/एम अनुकूलित रंग तापमान
| शक्ति: | 7.2w/m |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| वोल्टेज: | DC24V |
160lm/W DC24V उच्च दक्षता एलईडी पट्टी प्रकाश 128LEDs/M सफेद रंग एलईडी पट्टी प्रकाश
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| बीम कोण: | 120° |
160lm/W 8mm 128LEDs/M उच्च दक्षता एलईडी पट्टी 2835 CRI>90 DC24V एलईडी रिबन
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC24V |
| एलएम/डब्ल्यू: | 146~160lm/w |
2535 8.33 मिमी शॉर्ट कट एलईडी स्ट्रिप लाइट 9.6W/M DC24V 120LEDs/M फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप
| एलईडी QTY: | 120 एलईडी/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| कट यूनिट: | 1 एलईडी / 8.33 मिमी |
SPI COB एलईडी पट्टी 13w/M RGBIC डिजिटल एलईडी पट्टी 12 मिमी पीसीबी चौड़ाई के साथ
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65 |
160LM/W उच्च दक्षता एलईडी टेप DC24V 80Leds/M 8mm चौड़ाई 24v एलईडी पट्टी रोशनी
| अन्य सेवा: | OEM और ODM, एक से एक संचार |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
| आईपी ग्रेड: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67/आईपी68 |
स्लिम एलईडी फ्लेक्सिबल स्ट्रिप 5 मिमी चौड़ाई 180 एलईडी/एम DC24V SMD2216 180 एलईडी/एम एलईडी टेप
| लुमेन / एम: | 650~715 |
|---|---|
| एलईडी QTY: | 180 एलईडी/एम |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
1


