सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ addressable led strip 19 2w ] मेल खाते हैं 3 उत्पादों.
DMX512 कंट्रोल एलईडी टेप ड्रीम कलर 24V प्रोग्राम करने योग्य 5050 आरजीबी एलईडी स्ट्रिप
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 19.2W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
धब्बे रहित रंगीन कोब Rgb Rgbw एड्रेस करने योग्य एलईडी स्ट्रिप 784 चिप्स/एम 24V 12mm
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 19.2W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
लचीला आरजीबी+डब्ल्यू एलईडी पैनल एलईडी पट्टी आईपी20 24 वी 240 मिमी चौड़ाई एलईडी पृष्ठभूमि प्रकाश व्यवस्था
| रंग तापमान: | आरजीबी + डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
| कतरन लंबाई: | 34.2 मिमी |
1


