सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 8mm cob led strip ] मेल खाते हैं 15 उत्पादों.
DC24V COB एलईडी पट्टी प्रकाश COB एलईडी पट्टी रोशनी 8 मिमी चौड़ाई एम्बर रंग एलईडी पट्टी
| उत्पाद का आकार: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| रंग: | नारंगी |
| एलईडी QTY: | 480 चिप्स/एम |
10 मिमी सीसीटी सीओबी एलईडी स्ट्रिप लाइट 640 चिप्स/एम ट्यून करने योग्य सफेद समायोज्य एलईडी लाइट स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 8 मिमी |
8 मिमी चौड़ाई बर्फ नीला COB एलईडी पट्टी DC24V डॉट फ्री 10W/m डॉट फ्री एलईडी पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
| शक्ति: | 10W/M |
COB एलईडी पट्टी कनेक्टर कोनों पट्टी के लिए पट्टी पट्टी के लिए 8 मिमी 2PIN COB एलईडी पट्टी
| आवास का रंग: | पारदर्शी |
|---|---|
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
| विवरण: | 8 मिमी 2PIN COB एलईडी पट्टी के लिए कनेक्टर |
उच्च दक्षता 130 lm/W COB एलईडी पट्टी 10w/M 24V डॉटलेस एलईडी रिबन
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
| एलईडी प्रकार: | सिल |
CRI90 24VDC COB एलईडी पट्टी 2700K - 6000K CCT समायोज्य 608 चिप्स/M 8mm एलईडी टेप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
24 वी व्हाइट सीओबी एलईडी स्ट्रिप लाइट 4000K 8 मिमी चौड़ाई 480चिप्स/एम रा>90 एलईडी टेप लाइट्स
| पीसीबी चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700के/3000के/4000के/6500के |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
पारदर्शी स्पष्ट आवास रंग के साथ मुक्त वेल्डिंग 2 पिन एलईडी पट्टी कनेक्टर
| पट्टी की चौड़ाई: | 8 मिमी |
|---|---|
| विवरण: | 8mm COB प्रकाश पट्टी के लिए कनेक्टर |
| नत्थी करना: | 2 पिन |
2 पिन एसएमडी एलईडी पट्टी कनेक्टर्स पारदर्शी आवास पट्टी के लिए तार कनेक्टर्स
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | कॉपर+पीसी |
| नत्थी करना: | 2 पिन |
320 चिप्स कोब एलईडी आरजीबी 24V 9.6W डॉट फ्री कोब एलईडी टेप लाइट
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 9.6W/मीटर |
| एलईडी चिप्स/एम: | 320 एलईडी चिप्स / एम |


