सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 4 x 8mm led neon strips ] मेल खाते हैं 3 उत्पादों.
4*8mm सिलिकॉन नीयन पट्टी साइड व्यू 24V IP67 एलईडी नीयन रस्सी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 9.6W/एम |
8mm 140LM/W उच्च दक्षता लचीला एलईडी नीयन पट्टी रोशनी 4.8w 64LEDs
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 4.8W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
9.6W/M CCT रंग तापमान समायोज्य एलईडी पट्टी लचीला नीयन 2835 240LEDs/M
| वोल्टेज: | 24V |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W/मीटर |
| IP रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
1


