सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ 10mm rgbw led strip lights ] मेल खाते हैं 4 उत्पादों.
10mm 5m rGB एलईडी स्ट्रिप लाइट्स 24V 60LEDs/M 14.4W एलईडी टेप रंग बदलना
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4 डब्ल्यू/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 10 मिमी |
एसपीआई डिजिटल एसएमडी 5050 आरजीबी एलईडी स्ट्रिप डीसी 24 वी 14.4W 10 मिमी आरजीबीआईसी एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 10 मिमी |
10*20 मिमी साइड व्यू सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप आउटडोर सजावटी IP67 एलईडी नीयन लाइट्स
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 9.6W(White Light); 9.6W(सफ़ेद प्रकाश); 19.2W(CCT) ; 19.2W(सीसीटी); 16 |
10*10 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी स्क्वायर 3 साइड लाइटिंग इमिटिंग Ra90 IP67 वाटरप्रूफ नीयन लाइट पट्टी
| वोल्टेज: | 12V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/M |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
1


