सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ rgb cct led light strips ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
उच्च गुणवत्ता 12mm DC24V 288LEDs/m 5 रंग RGB+2700K-6000K एलईडी पट्टी प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 19.2W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
12 मिमी आरजीबी सीसीटी सीओबी एलईडी पट्टी डीसी 24 वी आरजीबी एलईडी पट्टी डॉट फ्री आरजीबीडब्ल्यूडब्ल्यू लाइट टेप
| रंग तापमान: | आरजीबी + सी.सी.टी |
|---|---|
| पैकेज: | 5 मी / रोल |
| उत्पाद का नाम: | आरजीबी एलईडी पट्टी |
12 मिमी आरजीबी एलईडी स्ट्रिप एसएमडी 5050 आरजीबी सीसीटी समायोज्य एलईडी स्ट्रिप लाइट मल्टी कलर
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 19.2W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
6*15mm 270° साइड बेंड लचीली एलईडी नीयन पट्टी IP67 24V सिलिकॉन एलईडी प्रकाश व्यवस्था
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 6 ((W) *15 ((H) *5000 ((L) मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
30 मिमी चौड़ाई टॉप बेंड एलईडी सिलिकॉन लाइट स्ट्रिप IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K के साथ
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
आरजीबी सीओबी एलईडी स्ट्रिप 768 चिप्स/एम 10 मिमी 14W/एम एलईडी रंग रहित एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14W/मीटर |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 5000 * 10 * 2.7 मिमी |
6 मिमी चौड़ाई DC24V पतली एलईडी पट्टी 168 एलईडी/एम लचीला एलईडी प्रकाश पट्टी
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000के |
| पीसीबी चौड़ाई: | 6 मिमी |
लचीला एलईडी लाइट शीट 2700K-6500K सीसीटी एलईडी पट्टी 24v बैकलाइट प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | रंग तापमान समायोज्य एलईडी पट्टी |
|---|---|
| एलईडी QTY: | 400 एलईडी/पीसीएस |
| वाट क्षमता: | 50w/पीसी |
13*13 मिमी नीयन ट्यूब तीन पक्षों उत्सर्जन IP67 जलरोधक एलईडी सिलिकॉन लाइट स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 16.2w/m(CCT); 16.2w/m(CCT); < |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
10 मिमी 3 पिन सीओबी एलईडी पट्टी कनेक्टर्स सीसीटी एलईडी पट्टी पीसीबी पीसीबी कनेक्टर्स के लिए
| सरल प्रतिष्ठापन: | DIY वेल्डिंग की आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| आवास का रंग: | पारदर्शी |
| कार्य: | जुड़े हुए |


