सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ rgb cct led light strips ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
D25mm गोल नीयन एलईडी पट्टी प्रकाश 360° गोल सिलिकॉन नीयन पट्टी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 9.6W(सफ़ेद प्रकाश);19.2W(CCT) |
8 मिमी चौड़ाई 120LEDs/m DC24V समायोज्य रंग तापमान एलईडी पट्टी
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k-6000k |
| वोल्टेज: | DC24V |
2835 60LED/M 8 मिमी लचीला एलईडी पट्टी प्रकाश 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 जलरोधक
| लुमेन / एम: | ५१०~६६० |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | SMD2835 |
| सी.सी.टी: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
10*10mm Ra90 सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 वाटरप्रूफ टॉप इमिटिंग एलईडी नीयन फ्लेक्स पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
6 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी स्लिम आर्क संरचना iP67 आउटडोर सजावटी प्रकाश व्यवस्था
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 06(डब्ल्यू)*13(एच)*5000(एल) |
20*20 मिमी साइड इमिटिंग IP67 सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप लाइट Ra90 वाटरप्रूफ आउटडोर लाइटिंग
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W ; 9.6W ; 19.2W ; 19.2W ; 14.4W; 14.4W; 19.2W; |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
12*25 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V IP67 IP68 Ra90 लामोमो एलईडी नीयन फ्लेक्स
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); 1 |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 / आईपी68 |
16*16 मिमी टॉप बेंड फ्लेक्सिबल सिलिकॉन एलईडी स्ट्रिप इनडोर आउटडोर लाइटिंग सॉल्यूशन
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| मोड़ दिशा: | शीर्ष मोड़ |
| उत्पाद का आकार: | 16(डब्ल्यू)*16(एच)*5000(एल)मिमी |
320 चिप्स कोब एलईडी आरजीबी 24V 9.6W डॉट फ्री कोब एलईडी टेप लाइट
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 9.6W/मीटर |
| एलईडी चिप्स/एम: | 320 एलईडी चिप्स / एम |
लचीला एलईडी पट्टी पीसीबी के लिए सोल्डर मुक्त 3 पिन कनेक्टर तार मुक्त वेल्डिंग कनेक्टर्स के लिए
| आइटम का प्रकार: | तार के लिए पीसीबी |
|---|---|
| आवेदन: | 3 पिन 10 मिमी IP20 CCT SMD एलईडी स्ट्रिप के लिए उपयोग |
| कार्य: | जुड़े हुए |


