सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ rgb cct led light strips ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
2835 DC24V लचीला एलईडी पट्टी 60एलईडी/एम अनुकूलित रंग तापमान
| शक्ति: | 7.2w/m |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| वोल्टेज: | DC24V |
12*20mm IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V 5M साइड बेंड एलईडी नीयन फ्लेक्स
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
2535 8.33 मिमी शॉर्ट कट एलईडी स्ट्रिप लाइट 9.6W/M DC24V 120LEDs/M फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप
| एलईडी QTY: | 120 एलईडी/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| कट यूनिट: | 1 एलईडी / 8.33 मिमी |
उच्च दक्षता 130 lm/W COB एलईडी पट्टी 10w/M 24V डॉटलेस एलईडी रिबन
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
| एलईडी प्रकार: | सिल |
रंग बदलने वाला 24V उच्च घनत्व 24V RGB+W COB एलईडी पट्टी RGBW एलईडी टेप
| उत्पाद का नाम: | आरजीबीडब्ल्यू सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 एच |
| शक्ति: | 16W/एम |
एसपीआई डिजिटल एसएमडी 5050 आरजीबी एलईडी स्ट्रिप डीसी 24 वी 14.4W 10 मिमी आरजीबीआईसी एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 10 मिमी |
16*16 मिमी साइड इमिटिंग IP67 वाटरप्रूफ सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप लाइट 24 वी एलईडी नीयन फ्लेक्स
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6W(White Light); 9.6W(सफ़ेद प्रकाश); 19.2W(CCT); 19.2W(सीसीटी); 14. |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
30*20 मिमी लचीला सिलिकॉन नीयन पट्टी IP67 24V एलईडी नीयन लाइट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 30(डब्ल्यू)*20(एच)*5000(एल) |
12*12 मिमी शीर्ष उत्सर्जक IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी DC24V एलईडी नीयन लाइट
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12(डब्ल्यू)*12(एच)*5000(एल) |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 मिमी स्लिम सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप 24V RA 90 साइड बेंड फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप नीयन टेप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| शक्ति: | 9.6W(सफ़ेद लाइट);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |


