सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ rgb cct led light strips ] मेल खाते हैं 40 उत्पादों.
10 मिमी आरजीबी एलईडी पट्टी 168एलईडी/एम 24 वी 5m 3838 रंग बदलने वाली एलईडी पट्टी
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 17.3W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 10 मिमी |
डॉटलेस आरजीबी + सीसीटी सीओबी एलईडी स्ट्रिप्स 840 चिप्स / एम आरजीबी + 3000 - 6000 के 21W / एम
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 21W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
लचीला एलईडी वॉल वाशर लाइट्स आरजीबी आईपी 65 15° 35° 45° 60° एलईडी रैखिक प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 18W/मीटर |
| एलईडी मात्रा: | 56 एलईडी/एम |
16*16 मिमी सिलिकॉन नीयन पट्टी Ip67 Ip68 12w/M टॉप बेंड 24v नीयन रस्सी लाइट पट्टी
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 12W/मीटर |
| उत्पाद का आकार (मिमी)): | 16(डब्ल्यू)*16(एच)*5000(एल) |
20*14 मिमी एलईडी नीयन सिलिकॉन ट्यूब टॉप बेंड 24 वी आईपी67 सिलिकॉन नीयन स्ट्रिप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m(सफ़ेद रोशनी); 16w/m(RGBW); 16w/m(RGBW); |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
DC24V RGBCCT लचीला COB एलईडी पट्टी
| एलईडी मात्रा: | 840 चिप्स/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
10 मिमी रंग तापमान एलईडी पट्टी DC24V 2700K-6500K COB ट्यून करने योग्य एलईडी पट्टी
| रंग तापमान: | 2700 के -6500 के |
|---|---|
| सीआरआई: | रा>90 |
| वोल्टेज: | DC24V |
20*20 शीर्ष उत्सर्जन एलईडी फ्लेक्स IP67 DC24V सिलिकॉन ट्यूब के साथ एलईडी नीयन फ्लेक्स पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पादन का आकार: | 20(डब्ल्यू)*20(एच)*5000(एल)मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
6*15 मिमी एलईडी सिलिकॉन नीयन पट्टी प्रकाश फ्लेक्स घुमावदार आकार IP65 IP67 लचीला
| शक्ति: | 9.6 डब्ल्यू/एम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
10*10mm 3 साइड्स एज लाइटिंग एलईडी नीयन लाइट DC24V 5 मीटर रोल IP67
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 10(डब्ल्यू)*10(एच)*5000मिमी |
| बीम कोण: | 120° |


