सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ bright led strip lights ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
ट्यून करने योग्य सफेद CCT समायोज्य 2700K-6000K 2835 140LEDs/m 19.2W एलईडी लचीला एलईडी पट्टी प्रकाश
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 19.2W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
12 मिमी आरजीबीडब्ल्यू एलईडी स्ट्रिप लाइट्स COB 24V सीमलेस एलईडी टेप आपके स्थान के लिए
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
|---|---|
| वारंटी: | तीन वर्ष |
| बीम कोण: | 120° |
5mm 6W/M COB एलईडी स्ट्रिप लाइट्स CRI>90 504चिप्स/एम गैर डॉट्स लचीला स्ट्रिप लाइट
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 6W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई: | 5 मिमी |
160lm/W DC24V उच्च दक्षता एलईडी पट्टी प्रकाश 128LEDs/M सफेद रंग एलईडी पट्टी प्रकाश
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| बीम कोण: | 120° |
2535 8.33 मिमी शॉर्ट कट एलईडी स्ट्रिप लाइट 9.6W/M DC24V 120LEDs/M फ्लेक्सिबल एलईडी स्ट्रिप
| एलईडी QTY: | 120 एलईडी/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| कट यूनिट: | 1 एलईडी / 8.33 मिमी |
15 मिमी चौड़ाई 24V COB एलईडी पट्टी प्रकाश उच्च चमक बिंदु मुक्त एलईडी पट्टी
| वारंटी: | तीन वर्ष |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| वोल्टेज: | 24 वी डीसी |
2835 60LED/M 8 मिमी लचीला एलईडी पट्टी प्रकाश 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 जलरोधक
| लुमेन / एम: | ५१०~६६० |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | SMD2835 |
| सी.सी.टी: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
160LM/W उच्च दक्षता एलईडी टेप DC24V 80Leds/M 8mm चौड़ाई 24v एलईडी पट्टी रोशनी
| अन्य सेवा: | OEM और ODM, एक से एक संचार |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700/3000/3500/4000/6000के |
| आईपी ग्रेड: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67/आईपी68 |
फ्री कट 8 मिमी कोब स्ट्रिप लाइट 12 वी 24 वी 528 चिप्स 10W लचीला एलईडी स्ट्रिप लाइट्स
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | 10 डब्ल्यू/मीटर |
| एलईडी चिप्स/एम: | 528 एलईडी चिप्स/एम |
24 वी व्हाइट सीओबी एलईडी स्ट्रिप लाइट 4000K 8 मिमी चौड़ाई 480चिप्स/एम रा>90 एलईडी टेप लाइट्स
| पीसीबी चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700के/3000के/4000के/6500के |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65/आईपी67 |


