सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ bright led strip lights ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
आरजीबी एलईडी पट्टी 24V एलईडी पृष्ठभूमि प्रकाश 240 मिमी आरजीबीडब्ल्यू लचीला एलईडी पैनल पट्टी प्रकाश
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 80W/पीसी |
| आईपी रेटिंग: | IP20 |
सरल क्षितिज एलईडी रोशनी 6m 12m 20m संग्रहालय प्रकाश व्यवस्था एलईडी रैखिक प्रकाश
| वोल्टेज: | 24V |
|---|---|
| शक्ति: | 13.5W/M ; 13.5W/M ; 10W/M ; 10W/एम ; 8.7W/M 8.7W/M |
| उत्पाद की लंबाई(मिमी): | 6एम/12एम/20एम |
12 वी 24 वी 6 मिमी 8 मिमी 2835 ज़िग-ज़ैग फ्लेक्स स्ट्रिप लाइट्स एस आकार मोड़ योग्य लचीला एलईडी स्ट्रिप
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 4.8W/M ; 7.2W/M |
| आईपी रेटिंग: | IP20/IP65(नैनो) |
स्लिम एलईडी फ्लेक्सिबल स्ट्रिप 5 मिमी चौड़ाई 180 एलईडी/एम DC24V SMD2216 180 एलईडी/एम एलईडी टेप
| लुमेन / एम: | 650~715 |
|---|---|
| एलईडी QTY: | 180 एलईडी/एम |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
डीसी 24 वी फ्री कटाई योग्य एलईडी टेप 8 मिमी चौड़ाई 528 एलईडी/एम 10W/एम सीओबी एलईडी पट्टी
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65 |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
पता करने योग्य प्रवाह जल लचीला एलईडी पट्टी 120leds/M 14.4w/M Dmx नियंत्रित एलईडी पट्टी
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 14.4W/मीटर |
| एलईडी मात्रा / मी: | 120 एलईडी/एम |
12*20mm IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी 24V 5M साइड बेंड एलईडी नीयन फ्लेक्स
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) मिमी |
| वाट क्षमता: | 9.6W/एम |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| उत्पाद की लंबाई: | 1मी/2मी/3मी/4मी/5मी |
|---|---|
| बीम कोण: | 30 ° 45 ° 60 ° 30*45 ° |
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 12 वी / 24 वी |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| एलईडी मात्रा: | 40 एलईडी/एम |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | टीपीयू |
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 12 वी / 24 वी |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी 3030 |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 12 वी / 24 वी |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67/आईपी68 |


