सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ bright led strip lights ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
12V 24V 35W स्विच एलईडी बिजली की आपूर्ति के लिए एलईडी पट्टी प्रकाश IP20 इनडोर एलईडी ड्राइवर
| उत्पादन का नाम: | एलईडी बिजली की आपूर्ति |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| इनपुट वोल्ट: | 85 ~ 264Vac |
अल्ट्रा स्लिम 3 मिमी लचीला एलईडी पट्टी उच्च घनत्व 238एलईडी/एम लचीला एलईडी टेप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| शक्ति: | 7.2W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 3 मिमी |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12 मिमी शीर्ष उत्सर्जक IP67 सिलिकॉन नीयन पट्टी DC24V एलईडी नीयन लाइट
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन नीयन पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 12(डब्ल्यू)*12(एच)*5000(एल) |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 कुंजी मिनी एलईडी स्ट्रिप नियंत्रक आरएफ वायरलेस रिमोट एलईडी नियंत्रक एलईडी के लिए
| इनपुट वोल्टेज: | DC5-24V |
|---|---|
| नियंत्रण पिक्सेल की अधिकतम संख्या: | 2048 |
| सपोट आईसी: | डब्लूएस2811, डब्लूएस2812बी |
डिजिटल आरजीबी एलईडी स्ट्रिप DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 ड्रीम कलर एलईडी स्ट्रिप
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 14.4W/मीटर |
| एलईडी मात्रा: | 60 एलईडी/एम |
20 मिमी अग्रभाग एलईडी दीवार वॉशर पट्टी प्रकाश आउटडोर IP67 बहु कोण
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| पावर (डब्ल्यू / एम): | 24 डब्ल्यू |
लचीला एलईडी वॉल वाशर लाइट्स आरजीबी आईपी 65 15° 35° 45° 60° एलईडी रैखिक प्रकाश
| वोल्टेज: | DC24V |
|---|---|
| वास्तविक शक्ति (डब्ल्यू / एम): | 18W/मीटर |
| एलईडी मात्रा: | 56 एलईडी/एम |
12mm 4610lm/M उच्च दक्षता एलईडी पट्टी टेप उच्च चमकदार एलईडी 34W/M 256LEDs/M
| वोल्टेज: | 24V |
|---|---|
| शक्ति: | 34W/मीटर |
| IP रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |


