सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ bright led strip lights ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
डबल रो DC24V 15 मिमी चौड़ाई लचीला एलईडी पट्टी उज्ज्वल सफेद एलईडी लचीला रिबन
| शक्ति: | 19.2W/M |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 15 मिमी |
| जलरोधक: | आईपी20/आईपी65 |
8 मिमी चौड़ाई 120LEDs/m DC24V समायोज्य रंग तापमान एलईडी पट्टी
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k-6000k |
| वोल्टेज: | DC24V |
एलईडी ड्राइवर 12V 24V 75W एसी से डीसी निरंतर वोल्टेज एलईडी बिजली की आपूर्ति इनडोर एलईडी पट्टी प्रकाश के लिए
| उत्पाद का नाम: | एलईडी बिजली की आपूर्ति |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| इनपुट वोल्ट: | 85 ~ 264Vac |
धब्बे रहित रंगीन कोब Rgb Rgbw एड्रेस करने योग्य एलईडी स्ट्रिप 784 चिप्स/एम 24V 12mm
| वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|
| शक्ति: | 19.2W/मीटर |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी55/आईपी65/आईपी67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT लचीला COB एलईडी पट्टी
| एलईडी मात्रा: | 840 चिप्स/एम |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -20°C~+50°C |
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
30 मिमी चौड़ाई टॉप बेंड एलईडी सिलिकॉन लाइट स्ट्रिप IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K के साथ
| वारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| वोल्टेज: | 24 वी |
| सी.सी.टी: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


