सभी उत्पाद
-
लचीली एलईडी पट्टी
-
सीसीटी एलईडी पट्टी
-
आरजीबी एलईडी पट्टी
-
सीओबी एलईडी पट्टी
-
सिलिकॉन नीयन पट्टी
-
अल्ट्राब्राइट एलईडी स्ट्रिप
-
कस्टम एलईडी पट्टी
-
एलईडी प्रोफाइल लाइट
-
एलईडी एल्यूमीनियम प्रोफाइल
-
एलईडी दीवार वॉशर प्रकाश
-
क्षितिज एलईडी रोशनी
-
एलईडी पट्टी नियंत्रक
-
एलईडी स्ट्रिप कनेक्टर
-
एलईडी पट्टी बिजली की आपूर्ति
-
पेड्रो सोअरेस दा सिल्वाएक डिलीवरी की गई है, एक संपर्क व्यक्ति के बारे में अच्छी तरह से सूचित, -
लेवी देखेंबहुत अच्छी रोशनी, समय पर पहुंची, विक्रेता द्वारा उत्कृष्ट सेवा। -
मुहम्मद रिज़वानबहुत पेशेवर!
व्यक्ति से संपर्क करें :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
कीवर्ड [ bright led strip lights ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
10mm 168LEDs/M ब्राइट व्हाइट एलईडी स्ट्रिप लाइट्स RA 90 2835 DC24V एलईडी फ्लेक्स रिबन
| वोल्टेज: | डीवी24वी |
|---|---|
| शक्ति: | 17.3W/मीटर |
| पीसीबी चौड़ाई (मिमी): | 10 मिमी |
2835 DC24V लचीला एलईडी पट्टी 60एलईडी/एम अनुकूलित रंग तापमान
| शक्ति: | 7.2w/m |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| वोल्टेज: | DC24V |
24 वी डीसी डिजिटल आरजीबी सीओबी एलईडी पट्टी एसपीआई नियंत्रण 12 मिमी चौड़ाई 630एलईडी/एम डॉट मुक्त
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| उत्पाद का आकार: | W 12mm H 1.6mm L 5,000mm |
| रंग: | आरजीबी |
20 मोड समर्थित एलईडी स्ट्रिप कंट्रोलर बैटरी मॉडल CR2025 के साथ
| आउटपुट: | 72W/CH |
|---|---|
| नियंत्रण विधा: | रिमोट कंट्रोल |
| वोल्टेज आपूर्ति: | DC12V-24V |
10 मिमी 24 वी आरजीबी सीओबी एलईडी पट्टी डॉट फ्री एलईडी टेप लाइट्स इनडोर आउटडोर सजावट
| उत्पाद का आकार: | W 10 मिमी H 1.6 मिमी L 5,000 मिमी |
|---|---|
| शक्ति: | 15w/मी |
| रंग तापमान: | आरजीबी |
8 मिमी चौड़ाई बर्फ नीला COB एलईडी पट्टी DC24V डॉट फ्री 10W/m डॉट फ्री एलईडी पट्टी
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 8 मिमी |
| शक्ति: | 10W/M |
लचीला एलईडी लाइट शीट 2700K-6500K सीसीटी एलईडी पट्टी 24v बैकलाइट प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | रंग तापमान समायोज्य एलईडी पट्टी |
|---|---|
| एलईडी QTY: | 400 एलईडी/पीसीएस |
| वाट क्षमता: | 50w/पीसी |
160lm/W 8mm 128LEDs/M उच्च दक्षता एलईडी पट्टी 2835 CRI>90 DC24V एलईडी रिबन
| उत्पाद का आकार: | 5000 * 8 * 1.5 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC24V |
| एलएम/डब्ल्यू: | 146~160lm/w |
SPI COB एलईडी पट्टी 13w/M RGBIC डिजिटल एलईडी पट्टी 12 मिमी पीसीबी चौड़ाई के साथ
| उत्पाद का नाम: | सीओबी एलईडी पट्टी |
|---|---|
| पीसीबी चौड़ाई: | 12 मिमी |
| आईपी रेटिंग: | आईपी20/आईपी65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


